×
×
Container Schümmer
Container Baustoffe Big-Bags Recyclinganlage
02402/29915
02403/29915
02402/84204
info@schuemmer-containerdienst.de

Michael Schümmer

Inhaber & Geschäftsführer

m.schuemmer@schuemmer-containerdienst.de

Gabriel Krause

Vertrieb, Baustellenkoordination & Entsorgungsfachberater

g.krause@schuemmer-containerdienst.de

Maike Uber

Kaufmännische Leitung & Buchhaltung

m.uber@schuemmer-containerdienst.de

Nicole Sander

Disposition

n.sander@schuemmer-containerdienst.de

Sven Fiedler

Disposition

s.fiedler@schuemmer-containerdienst.de

Sabine Hilgers

Abfallmanagement

s.hilgers@schuemmer-containerdienst.de

Martina Balaske

Waage & Auftragsannahme

m.balaske@schuemmer-containerdienst.de

Margit Rennert

Arbeits-Gesundheits-Datenschutzbeauftragte & Mahnwesen

m.rennert@schuemmer-containerdienst.de

Holger Schneider

Werkstattleitung

info@schuemmer-containerdienst.de

Josef Hausner

Betriebsleitung Recyclinganlage

wertstoffhof@schuemmer-containerdienst.de

Unsere Seite verwendet Cookies und ähnliche Technologien. Mit der Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr Informationen dazu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.